Table demi-lune en placage d’acajou, filets de laiton, pieds - Lot 273

Lot 273
Estimation :
100 - 150 EUR
Table demi-lune en placage d’acajou, filets de laiton, pieds fuselés. Travail de la fin du XIXe siècle. 77 x 110 x 55 cm
Mes ordres d'achat