Guéridon en bois et marqueterie de paille, à décor en son ce - Lot 255

Lot 255
Estimation :
80 - 100 EUR
Guéridon en bois et marqueterie de paille, à décor en son centre d’un médaillon avec attributs de musique, pied tripode. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat