Secrétaire en bois et placage de bois. Montants demi-colonne - Lot 229

Lot 229
Estimation :
40 - 60 EUR
Secrétaire en bois et placage de bois. Montants demi-colonnes, ouvrant par un abattant découvrant des niches et tiroirs, et trois tiroirs, les pieds carrés. 185 x 48 x 43 cm Fentes et restaurations.
Mes ordres d'achat