Lampe en porcelaine blanc et bleu à décor de fleurs dans des - Lot 170

Lot 170
Estimation :
100 - 120 EUR
Lampe en porcelaine blanc et bleu à décor de fleurs dans des réserves, monture en bronze doré (postérieure). H. 50 cm Lampe en porcelaine rouge et monture stylisée. H. 35 cm
Mes ordres d'achat