Lot en laiton comprenant un brûle parfum en à décor d’éléph - Lot 168

Lot 168
Estimation :
30 - 40 EUR
Lot en laiton comprenant un brûle parfum en à décor d’éléphant. (manque la prise), Coupe en forme de canard, Encrier, Coupe en forme de benitier, boîte mouvementée sur pieds.
Mes ordres d'achat