Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902) Jeanne-d’Arc Epreuve en br - Lot 153

Lot 153
Estimation :
400 - 600 EUR
Adrien Etienne GAUDEZ (1845-1902) Jeanne-d’Arc Epreuve en bronze à patine brune. Signée A. Gaudez sur la terrasse. Hauteuravec le drapeau : 78 cm Hauteursans le drapeau: 55 cm Diamètre: 20 cm
Mes ordres d'achat