Deux services de flûtes à champagnes douze pièces et une car - Lot 139

Lot 139
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux services de flûtes à champagnes douze pièces et une carage, à décor doré et incrusté de résine coloré à l'imitation de pierre dure. Hauteur de la carafe : 38 cm Hauteur des grandes flûtes : 17 cm Hauteur des petites coupes : 13,5 cm Travail italien moderne. Manques à la dorure.
Mes ordres d'achat