Lot de quatre vases. - Lot 128

Lot 128
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de quatre vases. - Vase boule à glaçures bleu, signée au revers. Hauteur : 38 cm Eclat au col. - Vase en verre cristallin, monogrammé F.G. Hauteur : 14 cm - Vase en forme de visage. Travail italien. Hauteur : 14 cm Vase à décor de poissons. Travail italien. Hauteur : 36,5 cm
Mes ordres d'achat