Service à thé-café en porcelaine du Japon à décor en relief - Lot 118

Lot 118
Estimation :
10 - 20 EUR
Service à thé-café en porcelaine du Japon à décor en relief de dragon : quatre tasses et sous-tasses, un sucrier, une théière et une cafetière, et six assiettes à dessert (accidents).
Mes ordres d'achat