Marcel CRAMOYSAN (1915-2007) - Lot 29

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Marcel CRAMOYSAN (1915-2007) Place Saint-Marc et Saint-Georges, 1968 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos. 38 x 55 cm
Mes ordres d'achat