Paire d'aquarelles, natures mortes aux fleurs. - Lot 24

Lot 24
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire d'aquarelles, natures mortes aux fleurs. Monogrammées TL. 15 x 15 cm à vue. On y joint une aquarelle sur papier figurant un chat. 29,5 x 23 cm à vue.
Mes ordres d'achat