P. VOILLERY (XXe siècle) La plage, sept. 92 Aquarelle sur pa - Lot 20

Lot 20
Estimation :
30 - 40 EUR
P. VOILLERY (XXe siècle) La plage, sept. 92 Aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite. 22 x 30,5 cm à vue. 21 x 17 cm à vue. On joint vue d’église Située à St Père. 29,5 x 23 cm On joint Georges Villani aquarelle bouquet de fleurs, 1930. Signée et datée en bas à droite.
Mes ordres d'achat