Bernard GANTNER (1928-2018) Paysage de neige. Lithographie s - Lot 13

Lot 13
Estimation :
30 - 50 EUR
Bernard GANTNER (1928-2018) Paysage de neige. Lithographie signée en bas à droite et justifié 9/10 47 x 67 cm
Mes ordres d'achat