Jeanne CHAMPILLOU (1897-1958) Lot de gravures, monogrammées - Lot 7

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Jeanne CHAMPILLOU (1897-1958) Lot de gravures, monogrammées et datées dans la planche, certaines numérotées. Papier insolé. Les planches: De 14,5 x 10,5 à 26 x 34,5 cm Provenchere, 1945 La chapelle St Mesonin, 1946, Fay aux Loges, 1946 La luigère, 1932 Portrait de femme allaitement du mouton portrait de femme accoudée. On y joint deux reproductions d’églises hollandaises: 31,5 x 21 cm à vue.
Mes ordres d'achat