Nouveau Dictionnaire Historique et Critique pour servir de s - Lot 2

Lot 2
Estimation :
120 - 150 EUR
Nouveau Dictionnaire Historique et Critique pour servir de supplément ou de continuation au Dictionnaire Historique et Critique, de Mr Pierre Bayle, de 1750 à 1756. Chauffepié, Jacques-Georges de and Bayle, Pierre (1750-1756): Nouveau Dictionnaire Historique et Critique pour servir de supplément ou de continuation au Dictionnaire Historique et Critique, de Mr Pierre Bayle. Quatre tomes in 4. Accidents et manques sur les reliures, les livres n'ont pas été collationnés. On joint un lot de livres reliés et brochés.
Mes ordres d'achat