ERTE (1892-1990) Romain de Tirtoff dit Projet... - Lot 246 - Magnin Wedry

Lot 246
Estimation :
200 - 300 EUR
ERTE (1892-1990) Romain de Tirtoff dit Projet de costume Sérigraphie sur papier, signée en bas à droite et numérotée 138/300 en bas à gauche, traces de manipulation. 76 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat