Sasha ZALIOUK (1887-1971) Atelier d’artiste... - Lot 245 - Magnin Wedry

Lot 245
Estimation :
200 - 300 EUR
Sasha ZALIOUK (1887-1971) Atelier d’artiste Lithographie en couleurs sur papier, rehaussée, signée dans la planche, petites déchirures aux bords petites pliures. 38,5 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat