Léon Nikolaïévitch TOLSTOI (1828-1910), Comte.... - Lot 239 - Magnin Wedry

Lot 239
Estimation :
100 - 200 EUR
Léon Nikolaïévitch TOLSTOI (1828-1910), Comte. Que devons-nous faire - Vol. VIII des Oeuvres complètes interdites en Russie de Léon Tolstoy . Edition de la Parole libre , à Christchurch, Hants, Angleterre, en 1902. Sous la rédaction de V. Tchertkov. Avec la devise , . Demi-reliure carton à décor de paon rouge et au nom du propriétaire Dissandes de la Villatte , 1902. Format in-12°, 324 pages.
Mes ordres d'achat