Mykhaïlo Mikhaïlovitch KOTSIOUBYNSKY (1864-1913)... - Lot 224 - Magnin Wedry

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
Mykhaïlo Mikhaïlovitch KOTSIOUBYNSKY (1864-1913) Ivassik et Tarassik Conte pour enfants illustré par Maria Pleskovskaïa (1905-1954). Publié par Kultura Gostresta Kiev-petchat , Ukraine, en 1929. Format in-12°, 12 pages. Restauration sur le dos.
Mes ordres d'achat