N. I. DOSTOINOVA (-) Histoire du logement... - Lot 223 - Magnin Wedry

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
N. I. DOSTOINOVA (-) Histoire du logement , illustré par Nikolaï Pavlovitch DMITRIEVSKI (1890-1938). Publié par Gos. izdatelstvo de l’oblast de Vologda, en 1922. Couverture de l’éditeur. Format in-4°, 40 pages illustrées. Petite restauration, très bon état.
Mes ordres d'achat