Milos SOBAIC (1945-) Lieu à haut risque,... - Lot 74 - Magnin Wedry

Lot 74
Estimation :
200 - 300 EUR
Milos SOBAIC (1945-) Lieu à haut risque, 2002 Acrylique et technique mixte sur carton, signée et datée au dos, joint au livre: Peter Handke, Dimitri Analis, Milos Sobaïc, La Différence, Paris, 2002, un des 50 ex. de tirage de tête, ex. no 18. 26 x 28 cm
Mes ordres d'achat