ECOLE DU XXe SIECLE Paysage de nuit Huile... - Lot 68 - Magnin Wedry

Lot 68
Estimation :
1000 - 1200 EUR
ECOLE DU XXe SIECLE Paysage de nuit Huile sur toile, porte la signature « Rossiné » en bas à droite, repeints, restauration visible au dos. 57 x 73 cm
Mes ordres d'achat