Ewgenij Ivanovitch STOLIZA (1870-1929) Scène... - Lot 67 - Magnin Wedry

Lot 67
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Ewgenij Ivanovitch STOLIZA (1870-1929) Scène d’hiver, 1902 Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée en bas à gauche. 31,5 x 49 cm
Mes ordres d'achat