Evdokim EGOROFF (1832-1891) Portrait d’une... - Lot 66 - Magnin Wedry

Lot 66
Estimation :
600 - 1000 EUR
Evdokim EGOROFF (1832-1891) Portrait d’une femme, 1881 Peinture sur porcelaine, signée, datée et située «Paris » à gauche vers le bas. 34,7 x 27,5 cm
Mes ordres d'achat