FRANCISZEK STAROWIEYSKI (1930-2009) Vénus,... - Lot 62 - Magnin Wedry

Lot 62
Estimation :
500 - 600 EUR
FRANCISZEK STAROWIEYSKI (1930-2009) Vénus, 1994 Crayon et fusain sur papier, signé et daté à droite vers le milieu. 28 x 20 cm (à vue), encadré
Mes ordres d'achat