Ludwig (Ludwik) KLIMEK (1912-1992) Paysage,... - Lot 58 - Magnin Wedry

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Ludwig (Ludwik) KLIMEK (1912-1992) Paysage, 1965 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche et cachet de la vente de l’atelier Klimek à Cannes 1998, pliure verticale. 38,3 x 50,4 (à vue), encadrée
Mes ordres d'achat