Michel (Mikhai) CHEMIAKIN (1943-) Scène de... - Lot 56 - Magnin Wedry

Lot 56
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Michel (Mikhai) CHEMIAKIN (1943-) Scène de carnaval, 1980 Gouache et encre sur papier de la série Le carnaval de Saint- Pétersbourg , signée et datée « 1980 » en bas à droite. 32 x 32,8 cm
Mes ordres d'achat