Irène RENO (Irena Hassenberg dit) (1884-1953)... - Lot 50 - Magnin Wedry

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Irène RENO (Irena Hassenberg dit) (1884-1953) New York, c.1925 Fusain et sanguine sur papier, signé et situé New York en bas à gauche, petit manque de papier en bas à gauche, traces de scotch dans la partie haute. 23,5 x 31 cm (à vue), encadré
Mes ordres d'achat