Composition abstraite Aquarelle sur papier,... - Lot 44 - Magnin Wedry

Lot 44
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Composition abstraite Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, collée sur les bords sur un carton mince, petite pliure en bas à gauche. 28,8 x 19,8 cm (encadrée)
Mes ordres d'achat