Ivan KLIUN (1873-1943) attribué à Composition... - Lot 43 - Magnin Wedry

Lot 43
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Ivan KLIUN (1873-1943) attribué à Composition abstraite Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, collée sur les bords sur un carton mince, petite pliure en bas à gauche. 26,3 x 21,8 cm (encadrée)
Mes ordres d'achat