Elkonine Viktor Borissovitch (1910-1994).... - Lot 29 - Magnin Wedry

Lot 29
Estimation :
200 - 250 EUR
Elkonine Viktor Borissovitch (1910-1994). Projet de la peinture murale Gouache et l’encre noire sur papier. Signé en bas à droite, daté 1960. 18 x 39,5 cm
Mes ordres d'achat