Ecole russe de la première moitié du XIXe... - Lot 25 - Magnin Wedry

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole russe de la première moitié du XIXe siècle. Portrait du Comte Sergueï Grigorievitch Stroganoff (1794-1882), vers 1830. Aquarelle sur papier. Dans un cadre doré. H. 22 x L. 18,5 cm
Mes ordres d'achat