Secrétaire en marqueterie ; filets d’encadrement ouvrant par - Lot 528

Lot 528
Estimation :
80 - 120 EUR
Secrétaire en marqueterie ; filets d’encadrement ouvrant par un tiroir, un abattant découvrant niches et tiroirs, et deux portes en partie basse. Dessus de marbre. Ornementation de bronze doré rapporté. Fin du XVIIIème, début du XIXème siècle Accidents de placage H. 140 cm - P. 37,5 cm - L. 95 cm Réf. 7435/ 144
Mes ordres d'achat