Petite banquette faisant coffret eu placage d’acajou et file - Lot 516

Lot 516
Estimation :
80 - 100 EUR
Petite banquette faisant coffret eu placage d’acajou et filets de bois clair. Fin du XIXème siècle. Réf. 700
Mes ordres d'achat