Canapé en acajou à trois place, accoudoirs pleins à crosses. - Lot 511

Lot 511
Estimation :
80 - 120 EUR
Canapé en acajou à trois place, accoudoirs pleins à crosses. Epoque Restauration XIXème siècle. Long: 166 cm Réf. 683
Mes ordres d'achat