Guéridon tripode en placage de bois exotiques, décor de dami - Lot 506

Lot 506
Estimation :
30 - 50 EUR
Guéridon tripode en placage de bois exotiques, décor de damier sur le plateau XIXème siècle. Manques. Réf. 668
Mes ordres d'achat