Buffet en chêne ouvrant à cinq portes et deux tiroirs à déco - Lot 503

Lot 503
Estimation :
150 - 180 EUR
Buffet en chêne ouvrant à cinq portes et deux tiroirs à décors de rosaces et d’attributs religieux, ferrures en laiton Bretagne. XVIIIème siècle. 194 x 158 x 62 cm Se divise en deux au centre. Réf. 638
Mes ordres d'achat