Meuble bureau en chêne dit «davenport» ouvrant à un abattant - Lot 496

Lot 496
Estimation :
30 - 50 EUR
Meuble bureau en chêne dit «davenport» ouvrant à un abattant et quatre tiroirs Angleterre. Fin du XIXème siècle. (En l’état, accidents et manques) Réf. 611
Mes ordres d'achat