Deux tables à jeux en placage d’acajou XIXème siècle. (Accid - Lot 488

Lot 488
Estimation :
50 - 80 EUR
Deux tables à jeux en placage d’acajou XIXème siècle. (Accidents et manques) Réf. 603
Mes ordres d'achat