Travailleuse ovale en acajou à un plateau, petite tiroir en - Lot 475

Lot 475
Estimation :
20 - 30 EUR
Travailleuse ovale en acajou à un plateau, petite tiroir en ceinture. XIXe siècle. Hauteur: 70 cm - Largeur: 45 cm - Profondeur: 30 cm Manques.
Mes ordres d'achat