Secrétaire en bois et placage de bois clair, ouvrant par un - Lot 467

Lot 467
Estimation :
60 - 80 EUR
Secrétaire en bois et placage de bois clair, ouvrant par un ventail découvrant niches et tiroirs, et une ouverture en partie basse. Plateau de marbre noir veiné blanc. Sauts de placage, fentes et restaurations. 145,5 x 91 x 41 cm
Mes ordres d'achat