Pendule portique en marbre et bronze doré. Cadran signé MONT - Lot 444

Lot 444
Estimation :
400 - 500 EUR
Pendule portique en marbre et bronze doré. Cadran signé MONTROUGE Fils à Paris. Style Louis XVI.
Mes ordres d'achat