JEAN - SAINT CLEMENT Pouliche et jument Faïence craquelée ve - Lot 436

Lot 436
Estimation :
60 - 80 EUR
JEAN - SAINT CLEMENT Pouliche et jument Faïence craquelée vernissée marron Marqué sur la terrasse JEAN Petit éclat de cuisson L. 42 cm Réf. 7435/ 294
Mes ordres d'achat