JEAN Pouliche et jument Céramique craquelée vernissée vert M - Lot 430

Lot 430
Estimation :
60 - 80 EUR
JEAN Pouliche et jument Céramique craquelée vernissée vert Marqué en creux sur le bord JEAN Petit éclat de cuisson L. 42 cm Réf. 7435/ 282
Mes ordres d'achat