DUQUENNE Paire d’éléphants à la trompe dressée en faïence cr - Lot 429

Lot 429
Estimation :
100 - 150 EUR
DUQUENNE Paire d’éléphants à la trompe dressée en faïence craquelée Marqué sur la terrasse DUQUENNE Petit éclat H. 23 cm Réf. 7435/ 281
Mes ordres d'achat