Pierre LE FAGAYS (1892-2962) Femme agenouillée avec guirland - Lot 427

Lot 427
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre LE FAGAYS (1892-2962) Femme agenouillée avec guirlande de fruits et fleurs Faïence craquelée vernissée polychrome. Signée sur le bord H. 53,5 cm Réf. 7435/ 279
Mes ordres d'achat