Cadre reliquaire Saint personnage avec les reliques de la pa - Lot 411

Lot 411
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre reliquaire Saint personnage avec les reliques de la passion Gouache sur papier Dans un encadrement de paperolles 20 x 24 cm XVIIIème siècle Réf. 7435/ 100
Mes ordres d'achat