Pince document en fer et fonte à décor d’une écrevisse Fin d - Lot 404

Lot 404
Estimation :
20 - 30 EUR
Pince document en fer et fonte à décor d’une écrevisse Fin du XIXème siècle. Réf. 779
Mes ordres d'achat