Petite boite en porcelaine à décor maçonnique, initiales BJ. - Lot 391

Lot 391
Estimation :
30 - 50 EUR
Petite boite en porcelaine à décor maçonnique, initiales BJ. XIXème siècle. 4, x 4 x 2,5 cm Réf. 765
Mes ordres d'achat