Vase boule en cloisonné, à décor de fleurs bleue, rose et ve - Lot 373

Lot 373
Estimation :
50 - 60 EUR
Vase boule en cloisonné, à décor de fleurs bleue, rose et vertes. Extrême-Orient. XXème siècle. Réf. 735
Mes ordres d'achat